Эзотерика

Решено

vip

Оксана 14 июня 1971 гр. г.Екатеринбург. Подскажите пожалуйста я буду встречаться с МЧ,с которым мы сейчас расстались? - вопрос №1882970

Вопрос задан анонимно март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете встречаться  с ним со второй половины апреля, через  месяц. У вас все хорошо сложится.

    март 16, 2016 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Да, у Вас возобновятся отношения и чувства станут ещё сильнее.

    март 16, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да. будет возобновление.Он все время думал о вас

    март 16, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас могут возобновиться отношения, но в формате переписки, скорее всего или созвона по телефону. До новых встреч с перспективой серьезного продолжения дойдет вряд ли. Лучше больше времени уделить новым знакомствам. Для Вас открывается неплохой период с мая-июня 2016 года.

    март 17, 2016 г.