Эзотерика

Родинка на ладоне правой руки - вопрос №188306

Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что означает родинка на правой ладошке и ещё на безымянном пальце правой руки!

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Родинки- гнёзда паразитов. перечитайте паразитологию и загляните в текстовые версии ток шоу " Малахов плюс"

    январь 24, 2012 г.
  • Добрый вечер. На правой ладони – знак большого счастья, здоровья, богатства, благополучия, успеха в жизни.
    Вообще родинки на руке могут иметь значение, того что у вас есть дар, который принесет вам счастье в личной жизни, богатство и увлекательную карьеру.
    Ещё бы хорошо бы было знать, где именно на ладони она расположена, это тоже может многое сказать.

    январь 24, 2012 г.

    Дмитрий Доновский

    1214-й в Эзотерике

    Ребят, ну какое счастье?

    В определённый момент клетки кожи переполняются пигментом и превращаются в меланоциты, скопление которых и называется родинкой.

    Смотреть всегда нужно, где это новообразование находится, а, если она еще и беспокоит — то вообще удалять. Ну как такая вещь может приносить счастье или какой-то дар? Организм сигнал дает, что область с родинкой нуждается во внимании, а, тем более, ладонь, с ее проекцией мозга и системы органов.

    январь 24, 2012 г.