Дом, отдых, хобби

Помогите чайнику разобраца. Есть китайская люстра в которой установлено 8 диодов 12В по 20Вт. Еще на ней есть 8 разноцветніх диодов. Заменил на 8 ЛЕД - вопрос №1883111

Помогите чайнику разобраца. Есть китайская люстра в которой установлено 8 диодов 12В по 20Вт. Еще на ней есть 8 разноцветніх диодов. Заменил на 8 ЛЕДдиодов 12В по 2Вт. В итоге ночь. В комнате почти тьма. Леды светят так тускло, что их можно не щурясь рассматривать в упор. Методом тыка выяснил что если один из ледов заменить на старый диод 20Вт, то остальные начинают светить ярче, но не так как демонстрировал продавец. Помогите решить проблему пожалуйста.

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если я правильно поняла, у вас на люстре 8 лампочек и стояли изначально там галогеновые.Вы решили заменить их на светодиодные.Мое понимание такое: если у вас там есть штатные места под лампы, ставьте G 4  LED 2,5   12 Вт. На простом языке все лампы меняйте на светодиодные с номиналом 25 ватт.Ответ только такой. 20 ватт будет слабее естественно.И если как Вы пишете что одну из лампочек надо простую галогеновую ставить для яркости других — Китай великая страна — нам не понять.

    март 17, 2016 г.