Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне нужно знать, вернется ли мой муж домойи что нас ожидает дальше? Евгения- 08.10.1990г. - вопрос №1883172

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❁Наталья Ясная❁

    501-й в

    Он не вернётся

    март 18, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернутся должен, но, если не изменить методы и подходы к отношениям, то ссора повторится и не единожды. Нужно больше терпения, доверия и понимания в паре для того, чтобы она функционировала как единый и слаженный механизм.

    Если нужна помощь и более подробная информация по Вашим отношениям, обращайтесь лично.

    март 18, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Евгения!
    Скорей всего ДА! меняйтесь, меняйте планы, меняйте свое поведение…

    март 19, 2016 г.