Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1972-06-30 Вопрос:Добрый день! меня зовут Татьяна, дата рождения 30.06.1972 года. в 2014 году погиб гражданский супруг, в настоящее время одна, детей нет - вопрос когда мне ждать - вопрос №1883386

изменений в личной жизни и каких? Выйду ли я вообще замуж, может начну с кем нибудь встречаться. Спасибо

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте вас нужно смотреть по фото, в судьбе одиночества не вижу. но подробнее по фото

    март 17, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Татьяна… ваш мужчина появится скоро… одна не будете и ребенка родите.так что все у вас наладится и будет хорошо летом уже не одна будете)

    март 18, 2016 г.