Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, живу с молодым человеком, но последнее время очень часто ругаемся. Думаю нас развела его бывшая. Так ли это? Или это не мой человек по жизни. - вопрос №1883558

изображение из вопроса - Здравствуйте, живу с молодым человеком, но последнее время очень часто ругаемся. Думаю нас развела его бывшая. Так ли это? Или это не мой человек по жизни.

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    отношения восстановить можно. человек ваш, на счет бывшей вы правы

    март 17, 2016 г.