Юриспруденция

машины - вопрос №18836

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, как поступить в этой ситуации? Купил я автомобиль  у своего знакомого после небольшого пожара под восстановление, ПТС мне сразу не отдали, сказали что она в другом городе, когда я восстановил автомобиль, ПТС на самом деле оказалось находилась в залоге, а не вдругом городе, но машина зарегестрирована не на нём, а на его сожительнице, с которой он не находиться в браке, а расписку о том чтоон взял деньги в долг и оставил в залог ПТС на машину писал он, расписка не заверена натариусом, хотя никокого дела он не емеет к этой машине.И деньги он не отдает и не забирает ПТС.Как мне быть.

февраль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Заявленрие в милицию - мошенник Ваш знакомый, коль продал не принадлежащее ему имущество.

    февраль 20, 2010 г.