Юриспруденция

Обязательно ли идти в администрацию из за расклейки объявлений в неположенном месте? - вопрос №1883759

Дело в следующем. Я работаю в учебном центре, для раскрутки центра мы иногда приглашаем расклейщиков объявлений. Видимо в последний раз расклейщик расклеил объявления в неположенном месте. Стали поступать звонки от автоинформатора, я перезвонила по указанному номеру, сказали что нужно прийти в администрацию района. Хотелось бы узнать зачем? Про штраф ничего не говорили по телефону. И вообще стоит ли ходить? Заранее спасибо.

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Возможно Вас вызывают на административную комиссию по рассмотрению протокола за нарушении законодательства о рекламе. Идти или нет, решать конечно же только Вам, дело могут рассмотреть и без Вас. Но желательно конечно явиться и защищать свои права, т.к. штраф может быть довольно значительным.
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся ответ и выбрать лучший на Ваш Вопрос!

    март 17, 2016 г.