Эзотерика

Добрый день. Какие отношения в перспективе между мной(22.01.75) и Дима (22.02.82) - вопрос №1883788

изображение из вопроса - Добрый день. Какие отношения в перспективе между мной(22.01.75) и Дима (22.02.82) изображение из вопроса - Добрый день. Какие отношения в перспективе между мной(22.01.75) и Дима (22.02.82)

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина имеет раздвоенный интерес, но не от того что хочет угнаться за двумя а то что женщина, кроме Вас, проявляющая к нему не малый интерес имеет очень сильную энергетику.Для Вас же мужчина стоящий и имеет высокий уровень совместимости, вопрос можно решить и достаточно быстро.