Эзотерика

Добрый день!Что значит сон! Приснилось что смотрюсь в зеркало а у меня там красивые длинные волосы белые( в реале я блондинка , но у меня каре) а - вопрос №1884022

потом сажала много кустиков каких то цветов, правда это все ночью происходило! Спасибо!

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас успокоит результат какой-то личной ситуации или проблемы и даст начало новым положительным событиям и радостным моментам. А также исполнение тайных желаний. Хороших Вам Снов!

    март 17, 2016 г.