Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в моем вопросе!!! - вопрос №1884077

Здравствуйте! У меня было сотрясение головного мозгв 4года назад. Сейчас у меня кружится через раз голова и темнеет в глазах как встаю (с дивана, стула). Частенько болит голова.2.Температура держится уже как год, с того момента как я заболела орз. Болела температурой одновременно и уши каплями лечила, большая слабость была и давление.Вопрос. Примерно, какая причина может быть головокружения?P.S.Если голова начинает кружится от того что например: человек бsстро что-то рассказsвает (а не в медленном режиме)+ когда встаешь со стула и с потемнением в глазах которые проходят через 3-4 секунды.

Вопрос задан анонимно март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это может быть нарушение кровоснабжения головного мозга на уровне шеи в позвоночной артерии.
    Вам стоит пройти МРТ головы и шеи и пройти доплер сосудов головы и шеи.
    Если при температуре нет слабости, то пока что не стоит переживать о температуре.
    Добра и здоровья вам!

    март 17, 2016 г.