Эзотерика

вернется? - вопрос №188411

ушел любимый без причины… ничего не объяснив.Вернется ли он? Валера 02.04.1974, наталия 21.07.1985

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Наталья, Валерий настроен очень категорично. Возможно, вы на многое закрывали глаза? Для более подробного ответа обращайтесь в чат, у вас есть, что прояснять. А возвращение в какой-то степени зависит от вашего поведения.

    январь 24, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    он ушел не без причины. есть обстоятельства, которые мешают вам быть вместе. ближайшее время возвращения не вижу.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    январь 24, 2012 г.