Медицина

Здравствуйте, за 2 недели до месячных набухли обе груди.4 марта был петтинг в одежде.6 марта вечером не много тянуло низ живота.7 марта парень поправлял свой член и у него было немного смазки(до - вопрос №1884182

этого он не кончал), а потом полез ко мне ТУДА. уже 8 марта вечером я почувствовала сильные тянущие боли в животе то слева, то справа. Еще до месячных было частое мочеиспускание и оно есть до сих пор.13 числа вечером я заметила что груди набухли, дня 3 они мне болели. Из влагалища белые выделения с запахом, но такое у меня было и раньше. Скажите, можнт ли это быть беременность? Или это какой-то сбой, т. к. я переживаю сильн по этому поводу. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.

    Беременность в вашем случае маловероятно, если все было так как вы описываете.

    Для того чтобы забеременеть необходимо чтобы сперма попала глубоко во влагалище.

    Те симптомы беременности, которые вы описываете, так рано не появляются.

    А по поводу выделений, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, а лучше ПЦР на ИППП.

    март 17, 2016 г.