Эзотерика

vip

Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужем. Ждет нас развод? или ситуация урегулируется? Спасибо! Елена 12.03.1977г; Валерий 4.03.1971г. - вопрос №1884288

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте. Урегулируется. Если вы приложите усилия, это того очень стоит. Сейчасппосто кризисное время для вас обоих.

    март 17, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет вам разводится нельзя! Иначе много лет вы оба, будете одиноки, пройдёте круги мук и разочарований.Вы слишком трудно сходитесь и удовлетворить ваши тонкие чувства, может далеко не каждый. Только с Валерием, вы полностью совместимы! Понимаете друг друга по взгляду и вздоху. А недоразумения и трения есть у всех. Оставьте это и миритесь.Пока не поздно.

    март 17, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Развода не будет… Сложно, но решите и справитесь. Друзья Вам в помощь — ходите в гости и их семьями зовите, это сильно поможет.

    март 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Ситуация у Вас имеет потенциально благоприятную перспективу на восстановление хороших отношений. Но для этого Вам потребуется стать инициативной и постараться достичь взаимопонимания с мужем.

    март 27, 2016 г.