Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как долго я буду искать работу, если меня сократят? СПАСИБО - вопрос №1884298

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вас не сократят. Но новую перспективную работу найдете сами летом этого года

    март 17, 2016 г.

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Я не вижу того, чтоб вас сократили. Просто выполняйте свою работу и не притягивайте к себе отрицательные мысли. Тогда все будет хорошо.

    март 17, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сокращение вас не коснется.
    Но работу все же поменяете по собственному желанию к концу года.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа сама Вас найдёт уже к концу этого года. А на этом месте Вас не должны сократить. Поэтому будете выбирать между этой работой и новым местом.
    Всего доброго!