Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вопрос профессионального характера. - вопрос №1713908

Перестала чувствовать стабильность на работе, появились мысли о смене компании. Время ли сейчас для этого, найдется ли что-то стОящее, или это все мелочи, и все у меня хорошо, а мысли от скуки? Спасибо. Ирина 24.04.1977

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пока не стоить менять, шило на мыло… На Вашей работе все еще в норму выйдет.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Снежанна

    338-й в

    Нет не стоит сейчас этого делать, есть шанс остался без работы недолгое время, удачный период для вас для смены места работы,  февраль март месяца т.е. ближе к весне

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Ирина Здравствуйте .
       Вам нужно Успокоится, побольше Отдыхать, и не нагружайте себя грустными мыслями, старайтесь смотреть на МИР веселыми Глазами в светлых красках, так жизнь не станет Вам казаться Серой  из- за дня в день !!!
    Все у Вас будет хорошо на действующей работе )))
      Всех Вам благ .
    С Уважением к Вам VITALIJ.