Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ .После заключения брака я была прописана в проживала в астном доме у свекра Послеего смери я продолжала жить там с мужем и 2 общими - вопрос №1884333

детьми В 2006 году наш брак распался Муж оформив дом на себя как единственный наследник подал в суд на выселение меня и 2 наших сыновей из дома Суд в иске отказал и признал наше право пользования домом выделив в доме соответствуюшую комнату Но в решении суда нет срока пользования и может ли мой бывший муж снова подать иск на наше выселение?

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не может, а если обратиться, повторно, то суд откажет в принятии иска по основаниям ст.134 ГПК РФ. Если срок пользования не указан, означает, что право пользования — бессрочное. Но если сомневаетесь, то можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением о разъяснении решения суда.
    Если Вы получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ.
    Всего доброго!

    март 17, 2016 г.