Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Турадж Фамилия Алиева отчество Тэюб родилась в 08,01,1989 Развелась есть дочка живу и учусь заграницей есть несколько - вопрос №1884485

изображение из вопросапретендентов на руку и сердце и первый муж на горизонте не знаю что делать кого выбирать что ожидает меня в ближайщем будущем хочу чтобы была своя хата семья хочу второго родить за кого выйду где буду жить когда выйду замуж когда будет второй ребенок кому из нынешних претендов симпатизировать вернее с кем приблизиться

Дополнение автора от март 18, 2016 г., 00:13:28

ПОКА НЕТ НИ ОДНОГО ПОЛНОГО ОТВЕТА
ВСЕ ТОЛЬКО ВЫЗЫВАЮТ В СВОЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Дополнение автора от декабрь 23, 2017 г., 01:40:00

конец года не только не вышла замуж но и подходяшего не встретила

juju март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Укажите имена и даты рождения ваших мужчин, тогда ,  я точно вам скажу  кто ваш будет.А то так вот я их не вижу! Или зайдите в чат и там дадите данные, я просмтрю их и что будет между вами.Как они зарабатывают т как смогут вас обеспечивать!

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Чтобы понять-кто ваша судьба-нужно знать данные этих мужчин-и рассмотреть перспективы с каждым.

    март 17, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Замужество у вас идет в течение двух лет, рождение ребенка через год после брака, жить будете за границей, всеми силами вы постараетесь там остаться. Из ваших претендентов вам ближе к сердцу темный по масти мужчина он был в браке разведенный.

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    ответ уже есть в вас, подумайте, копните глубже, доверьтесь чутью, к себе как к матери, желающей блага своему будущему ребенку… кто способен наиболее обеспечить защиту, достаток.

    март 17, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Турадж. Показано, что мужчина с которым Вы создадите семью Вам знаком и уже достаточно давно, Вы его хорошо знаете, но пока не совсем доверяете. Замужество у Вас идет на 2017 год, а уже в 2018 году будет рождение второго ребенка.
    С жильем проблем не будет, вместе с будущим мужем сможете себе это позволить.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в 2017 году, с мужем вы знакомы, он показан темноволосым, старше вас  , прагматичный, целеустремленный, надежный, мужчина хорошо зарабатывает, возможно занимается своим бизнесом. Если бы вы указали данные мужчин, то  можно было бы сказать  с кем  из ваших претендентов  у вас могут сложиться серьезные отношения, которые приведут к браку. Рождение ребенка будет в 2019-2020 году.  Карты показали, что свой дом у вас будет после вашего замужества  . Жить будите в достатке и счастливо, ваш дом будет всегда полной чашей .

    Всех вам благ !