Эзотерика

vip

Дата рождения: 1992-12-24 Вопрос:Здравствуйте, я бы хотела узнать что меня ждет в ближайший месяц - вопрос №1884616

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    259-й в

    Будет подъем в финансовом плане, вижу поступление финансов, так же будет интересное знакомство. Никакие поездки не наблюдаются. Изменений в личной жизни в ближайший месяц не вижу. Для более подробного просмотра нужна фотография. С уважением, Ирина

    март 18, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Выяснение отношений с женщиной вас ждёт.А также узнаете очень приятные и долгожданные новости.Мужчина на сердце.

    март 19, 2016 г.