Эзотерика

Решено

Думаю на мне слаз или порча,последнее время у меня упадок сил,ничего меня не радует,мне кажется что меня не любит весь мир,никто со мной не хочет - вопрос №1884640

общатся, контакт с людьми не получается.Помгите.Дарья 12.0.2016

Дополнение автора от март 18, 2016 г., 07:47:52

дарья12.06.1989

натшка март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Последние события в вашей жизни какие они были? Фото ваше нужно и год рождения.

    март 18, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы правы — по картам — на вас есть какое то магическое воздействие.

    март 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Человек тонко-выстроенное создание.
    Все наши поля, как настройка радио на определенную волну.
    Настроить волну человека на принятие друзе или транслирования себя как хороший человек и друг, вполне возможно.
    Буду рад помочь, обращайтесь.

    Успехов Вам

    июнь 21, 2016 г.