Медицина

Здравствуйте , подскажите пожалуйста я прописан в Санкт Петербурге , сейчас проживаю временно в московской области в балашихе по временной регистрации , у меня родился ребенок , у него тоже сделана - вопрос №1884677

временная регистрации, могу ли я подать документы в балашихе в соц защиту на единовременную выплату при рождении ребенка?

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Можете, но сейчас лучше документы подавать не в соц.защиту, а в Многофункциональные центры (единое окно гос.услуг). Там принимают документы для соцзащиты и они вам расскажут, про все тонкости.
    Добра и здоровья вам!

    март 18, 2016 г.