Эзотерика

Решено

К чему снится открывать дверь ключами? - вопрос №1884893

Я во сне оказалась перед дверью, в которой уже были ключи и я с легкостью открыла эту дверь ключами. Что значит такой сон?Спасибо.

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Это прекрасный сон, который сулит решение какой-то проблемы или открытие новых путей/дорог в жизни

    март 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что откроете в себе что-то новое, ранее неизвестное и неиспытанное. Получите от этого удовлетворение собой и легкость. Всех Вам Благ и хороших Снов!