Юриспруденция

Решено

Добрый день!подскажите пожалуйста! Разведены, общий ребёнок мальчик три года. Ребёнок со мной, бывший муж забирает каждые выходные ребёнка к себе, (суббота утро до понедельника утро) но теперь - вопрос №1884981

изъявил желание забирать в пятницу, бывает что и с утра! Я очень переживают, может он хочет в будущем отобрать у меня сына!? есть ли у меняя повод для переживания! Я не веду аморальный образ жизни, в будни всегда с ребёнком, пока ребёнок в сад не ходит, скоро пойцдет и я выйду на работу! Спасибо за развернутый ответ!!!

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Наталья
    Если судом определено что ваш муж может брать ребенка токо на выходные то он и имеет право брать токо на выходные, если он проявил желание брать и в пятницу то это токо по вашему желанию.
    Что бы отобрать у вас ребенка надо что бы вы вели аморальный образ жизни не смотрели за ребенком, если этого нет то отобрать ребенка ваш бывший муж не в силах.
    с уважением к ВАМ

    март 18, 2016 г.