Технологии

Решено

Здравствуйте, что можно сделать чтобы при выключении компьютера работал интернет? подключаться нужно через putty, сеть университета, если не вводить данные в putty, не пускает в интернет - вопрос №1885078

кидает на сайт универа и просит войти. в универе сказали, что нужно заходить только через putty, когда выключаю компьютер, на котором были введены данные в putty пропадает интернет. можно ли как то это исправить? чтобы модем всегда раздавал интернет, даже с выключеным компьютером и без putty

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Можно настроить VPN-тунель

    март 18, 2016 г.