Эзотерика

Дата рождения: 1989-09-23 Вопрос:Здравствуйте. Приснилась кобра, она меня защищала от мерзкого, мокрого, кожистого, склизского кота со злобными глазами - вопрос №1885096

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какую-то, волнующую ситуацию или проблему, Вы успешно решите с помощью логики и здравого видения основной причины. Тем самым отведете от себя негатив и какую-то неприятность. Хороших Вам Снов!

    март 18, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о появление врагов в вашей жизни, причем первый сначала вам напакостит, потом попросит прощения, и встанет на вашу защиту второй враг или завистник будет женского пола.
    Всех Благ

    март 18, 2016 г.