Эзотерика

vip

600 i

Даст ли муж (Виктор-22.06.1984) мне (Ольга-03.09.1987) сегодня шанс на сохранение нашей семьи? - вопрос №1885148

изображение из вопроса - Даст ли муж (Виктор-22.06.1984) мне (Ольга-03.09.1987) сегодня шанс на сохранение нашей семьи? изображение из вопроса - Даст ли муж (Виктор-22.06.1984) мне (Ольга-03.09.1987) сегодня шанс на сохранение нашей семьи?

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 32

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Вы знаете у вас конечно сейчас вышла очень большая неопределенность, причем он знает что вы его хотите вернуть и простите но вот именно сейчас он вам точно ответа не даст, скорее он скажет не да не нет, и пообещает что разлука временная у вас, пока он так и будет приходить и уходить, а вы его ждать, но чуть позже у вас наладятся отношения, причем отношения будут очень хорошие счастливые, и вам падает девочка в браке, а так полное налаживание у вас падает примерно в течении года.

    март 18, 2016 г.

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте.

    Вообще карты позитивные Вам вышли.Негатива не вижу, тем более что чувства есть сильные с его стороны тоже.В душе он хочет чтобы вы наладили отношения. Да и соперниц нет, которые бы мешали.
    Всё только в ваших руках.Проявите максимально свою женственность и мудрость, ласку.
    Его решение зависит от Ваших действий.Он их должен одобрить.

    Любви и всех благ!

    март 18, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Виктора сейчас период, когда хочется свободы, у него создается иллюзия, что получив эту свободу, освободившись от отношений, он станет счастливей.
    Не спорьте с ним, не настаивайте и не требуйте конкретики, создайте ему эту иллюзию свободы, но ведите себя достойно при этом, и вам удастся пережить сложный период. Шансы есть.

    март 18, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Шанс даст. Но в виде головоломки. Интеллигентно или не очень обидит и повернет ситуацию так, что решать вопрос придется Вам.

    Но! В итоге будет все очень хорошо, если Вы примете его вызов.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 18, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Виктор по-прежнему вас любит.Многое вас связывает.Многое было хорошего и прекрасного в отношениях.Он об этом думает не забывает.Для него важна семья.В сможете пройти испытания и трудности.Будете вместе.

    март 18, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сегодня не будет прояснения ситуации, отношения серьёзно разрушены. и построить всё заново  так быстро не получится

    март 18, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    ольга, дас но не в этом раз, медленно будете идти к примерению, будет сначала сексуальные отношения, потом все вернете, беременность ваша совсем его вернет, родите сына

    март 18, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день.
    Он вам не даст шанс. У него показана другая женщина.
    Вы его очень ревнуете. Произойдет конфликт, который приведет к вашим душевным страданиям и мукам.

    Извините.

    март 18, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Шанс даёт Бог, просите шанса у Бога, если вы будете просить шанс у мужа, то вам прийдётся всё время себя ломать и идти на жертвы ради него, а это вас на сделает счастливой, поменяйте тактику поведения и тогда вы получите отличный результат и ваш муж изменит к вам отношение.

    март 18, 2016 г.

    roses de jardin

    627-й в

    Маловероятно. Он будет оказывать сильное противодействие. Он настроен подозрительно и предусмотрительно, не доверяет Вам. Карты показывают отдаление и отчуждение, он «ощетинился» всеми иглами и противиться любым переменам, хотя может где то в глубине и догадывается, что они могут быть очень важны для него…

    март 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вам даст такой шанс, но к сожалению это вам ничего не даст. Так же карты показали у мужчины наличие другой женщины  , которая и приложила руку к разрушению ваших отношений.В конечном итоге вы расстанетесь .

    Всех вам благ !

    март 18, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    он вас выслушает, именно вам предстоит его убеждать, он выступит в роли оценщика и принимающей стороны, определенная трансформация у него в мыслях будет ( вы в силах повлиять на его решение), но о результатах рано говорить еще.

    март 18, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях пока останется неопределённость и пауза, но это не окончательный разрыв, ваши отношения наладятся через семь-восемь месяцев. Удачи Вам!

    март 18, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сегодняшний вечер не принесет ничего существенного и не будет кардинальных перемен. Виктор не примет вашего предложения, но не станет обрубать все концы в ваших отношения. Причина ссор не только в вас самих, но и в женщине, которая постоянно ставит палки в колеса, это может быть близкая родственница, есть у него и симпатия новая, что тоже не мало важно.

    Но могу сказать, что если вы наберетесь терпения, сможете принять его поведение, простить все глупости, которые он натворит ( я имею ввиду отношения с другими девушками), то со временем он вернется к вам. И несмотря на то, что вы пока не просматриваетесь как семья, периодические встречи, интимного характера будут, которые постепенно приведет к положительным переменам.

    март 18, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Может, вы не знаете, но у него  есть другая женщина и возвращаться он не собирается. И говорить, убеждать, рассказывать про любовь и т.д. абсолютно бесполезно! Единственное, что может помочь, это работа методами магии или иными

    март 18, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж работает в промышленности, человек особыми хобби или способностями не отличается. Вы личность интереснее. Дочь он любит, а к Вам сейчас настроен крайне негативно. В данный момент шанса у него просить не стоит. Самое верное решение будет — взять паузу. Он изначально считает, что женщины по своей природе ниже мужчин. Пытаться переубедить — бесполезно! Вы у него на второй роли. Извините, за такие слова.

    март 18, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не вместе сейчас.Вероятнее всего мужчина ушёл из отношений, из семьи.Во первых, у него очень сложный характер.Человек очень обидчивый, категоричный, эгоистичный.И к сожалению, у него есть склонность к уходу от реальности, от решения проблем.Сложно до него достучаться.Слишком много «но» присутствует в восстановлении  Ваших отношений, слишком много претензий у него по отношению к Вам.Сегодня Вы проблему не решите.Это достаточно долгий путь с большим количеством испытаний, но по Семёрке Жезлов могу сказать, что Ваша позиция не проигрышная, у Вас есть шанс на победу, но Вы должны принять его условия.И, что не маловажно, он любит дочь… Есть шанс на восстановление отношений в перспективе.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 18, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    даст

    март 18, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Нет не даст, так как он для себя все решил и принял решение, у него интерес к другой даме а дама его к себе привязала через приворот и он за ней будет идти по пятам куда она скажет. По этому разговор у вас с ним будет но толку мало от него.

    март 18, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не у мужа нужно шанса просить, а у Бога, ведь он когда-то вас свел, у него и просите за семью. Мысли мужа — он тоже оставляет шанс для того, чтобы семья сохранилась, не все у него категорично.

    март 18, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    отношения сложные будут и третьи люди в отношениях и расставания и снова сходы, так же будут разминки когда встречи будут как любовники, у вас полного расставания не вижу но беготня может сохраниться на всю жизнь.

    март 18, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сегодня маловероятно, а вот в будущем может, если Вы еще приложите усилия, должно пройти время.Между Вами сейчас пропасть.А на Ольге еще и негатив имеется, плохо это.Удачи Вам!

    март 18, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Нет.разрыв не миновать.мужчину увела другая женщина.Он потом ох как сильно будет жалеть и локти кусать.а вы будете купаться в любви и заботе и про него даже не вспомните.Удачи вам.переживете этот момент.!!!

    март 18, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Нет, вы и сами не хотите, если человек желает чтобы что то получилось, он спросит что нужно сделать для сохранения семьи

    март 18, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Вы-мудрая Дева!
    Вы можете правильно сама влиять на ситуации в семье в целом!
    Разрушить-проще, чем-построить, от Вашего именно решения зависит-простили мужа или нет.

    март 18, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Сегодня Виктор такого шанса не даст, примирение возможно через неделю.

    март 18, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    В вашей ситуации хитрость, нечто неправильное, Ольга. Вы вообще то видели себя со стороны?!
    Даже по карте, я уже молчу про дату рождения- муж, изображает из себя тирана обидевшегося, но все что есть у вас держится благодаря Вам.
    Никуда никто не уйдет, гнать будете, знаете как говорят: милая девочка, Вы цены своей, счастья не знаете.
    Не волнуйтесь, а главное не делайте глупостей, не опускайтесь низко, не оценит, вернее ценит, но глупо воспитывает.
    Выше нос!

    март 18, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Шанс он вряд ли даст… Виктор убежден в своих представлениях. Отпустите его, у Вас на будущее идет хороший мужчина — спокойный и стабильный.
    Всех благ!

    март 18, 2016 г.

    Кристаллина

    549-й в

    Сегодня не получиться, удастся в конце той недели немного поговорить и разъяснить все.Вы слишком уж показываете ему свою слабость что ли.Он не такой, с ним бы по жестче нужно, тогда и сам потянется к вам

    март 18, 2016 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Обижен он на вас и сильно, от разговора уйдет. Дальше -нужно смотреть

    март 19, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Да, Виктор даст Вам такой шанс и не единожды… Показали, что отношения будут все также нестабильными и в дальнейшем, поэтому Вам нужно подумать, а стоит ли использовать этот шанс.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 19, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Многое прояснится, но то ещё не окончательное решение… У Вас есть линии на сближение...*Удачи Вам!

    март 19, 2016 г.