Эзотерика

vip

Сон... - вопрос №188539

  Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне несколько дней назад приснился странный сон: я прятала младенцев от кого, малышей было так много… они все такие маленькие, без пеленочек… Проснулась со странным ощущением, в итоге я их уберегла… Подскажите к чему могло такое присниться. Спасибо за ответы.

Дополнение автора от январь 24, 2012 г., 20:35:57

а потом я прячу девочку постарше и говорю ей ВЕСНА ВСЁ ПОМЕНЯЕТ

Вопрос задан анонимно январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Малыши — Ваши творческие  (и не только!) идеи, планы, задумки, которые нельзя раскрывать до их реализации хотя бы процентов на 50. Вы их скрыли, значит — задуманное удастся. Сон хороший, указывает на Ваш творческий потенциал, развитую интуицию, «дружбу» интуиции с подсознанием.

    январь 24, 2012 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Сон говорит о многочисленных хлопотах, которые связанны с планами и их реализацией. Возможно, какие либо из задумок Вы пока боитесь раскрывать или, образно выражаясь, говорить о них вслух.

    январь 24, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удивляться будете  и недоумевать, многие близкие люди предадут или отдаляться, будете чувтсвовать себя одинокой, но к весне ситуация изменится в лучшую сторону, сон к событиям, к тому что неприятности уйдут и настанет светлый период. Счастья вам!

    январь 24, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон о внутренних тревогах и страхах.

    Вы не чувствуете себя в безопасности, чтобы доверить окружающим свои идеи, сокровенные мысли. Есь потребность закрыться, защититься, создать свою зону безопасности. Что-то в окружающем мире Вас тревожит, но пока Вам удается отстоять свою энергетическую независимость. По большому счету, ничего в этом страшного нет, но стоило бы разобраться, чего Вы глубинно так опасаетесь...

    январь 24, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видеть во сне младенца к сюрпризу, без пеленок — к неприятностям. Вам придется что-то скрывать, в чем-то разбираться, потому что ситуация будет конфликтной. Сон Вас предупреждает о проблемах в отношениях, может быть и в деловых отношениях, которые Вы благополучно разрешите, но придется посуетиться. Сами будете удивлены.Весна — это время когда Вас ждут перемены. Удачи.

    январь 25, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Сон хороший. У вас получится сделать все намеченное. Девочка постарше символизирует  любовь, которую Вы встретите весной.

    январь 25, 2012 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш сон говорит о Ваших новых делах.По этому поводу есть некие переживания.Верьте в свои силы и Вы достигнете благополучия.

    Сон к прибавлению, увеличению того, что для Вас ценно и важно.

    *Удачи Вам!

    январь 25, 2012 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Хороший сон: если у Вас есть гинекологические проблемы, всё вылечите и будете здоровы. И никогда уже не станете делать аборты, — убережёте всех Высшими Силами посланных Вам детей.

    январь 26, 2012 г.