Эзотерика

Пойдел ли мой бывший мч / отец моей дочери на соглашение? Или ожидать отрицательную реакцию с его стороны и менять свои каникулы которые запланированы на начало апреля этого года? Екатерина - вопрос №1885489

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Катя я вижу что он согласится с вами. Но говорить о этом деле, вам лучше, очень мягко с предоставлением ваших доводов и убеждением его.Он должен окончательно понимать то что вы хотите и что это вам важно. Он не настроен против вашего решения, да и вообще против вас! Все получится, немного лояльнее и мягче преподнесите ему всю ситуацию! Оценивайте и мою работу — спасибо!

    март 18, 2016 г.