Психология

подруга сказала о беременности парню.он все время переспрашивает:это правда,это правда.нет никаких эмоций.что это может быть? - вопрос №1885529

Вопрос задан анонимно март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Яковлева Людмила

    65-й в Психологии

    Парень просто растерялся. Раз переспрашивает, значит эмоции есть.
    Мужчинам иногда сложно принять такую новость, особенно впервые или если беременность не запланированная.

    март 18, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это значит что парень шокирован подобной новостью, что он до сих пор не может в это поверить. Ему нужно время что бы осознать свою участь.

    март 18, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Думает он что делать дальше :) А поскольку у мужчин процесс думанья редко сопровождается с речью. то вот у него и «завис» вопрос.

    март 19, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    А какие эмоции Вы ожидали — бурную радость? Такое только в фильмах и книгах бывает. Или при планируемой  беременности, когда мужчина уже принял решение и просто ждет его осуществления.
     А у Вашего знакомого сейчас все что угодно, но только не радость Растерянность, попытка понять, как жить дальше, что теперь делать, как себя вести.  Вот и переспрашивает постоянно! Гораздо хуже было бы безразличие
    Чаще всего мужчинам все-таки нужно время для понимания и принятия такой новости. Вы даже не представляете, что у него сейчас в голове творится! Дайте ему чуть-чуть времени. Не требуйте от него того, что он сделать не в состоянии. С уважением, Милана

    март 19, 2016 г.