Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,помогите,пожалуйста.Год назад болезненно расстались с мужчиной.Что ожидает меня в течении года в любовных делах?будут ли серьезные отношения?.Спасибо (фото в профиле)Юлия *07.8.90* - вопрос №1885838

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретите мужчину, который станет вашим мужем и любимым человеком. Познакомитесь  в гостях, в июле этого года. Очень видный. плотного телосложения. подтянутый, 29 лет, Евгений, не женат. Брюнет, глаза карие, русский, широкоплечий. Будет любить  вас так сильно, что  вы забудете
    свое прошлое совершенно. Материально обеспечен, имеет свою фирму.
    Свадьба в апреле 2017 года.

    март 19, 2016 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году знакомства у вас будут, в следующем вам выпадают серьёзные отношения

    март 19, 2016 г.