Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что испытывает Мирдан 16.02.91 к Марине 03.01.1991? Какие чувства?Эмоции? - вопрос №1885940

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Марина. У вас с парнем хорошая совместимость и замечательные перспективы на будущее. Парень относится к вам хорошо и у него к вам сильные чувства. Так же Мирдан серьёзно настроен по отношению к вам, в развитии отношений. Удачи вам.

    март 19, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Есть симпатия, но о больших чувствах говорить пока рано. Хотя может быть интересное и неожиданное развитие.

    март 19, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая марина судя по картам идёт с ним не только романтические встречи и свидания но карты указали на то что он держит к вам большую любовь.и так же идёт и брачный союз планы есть к этому был такой разговор сам же брачный союз крепкий у вас.бывает и проскакивает у вас мелкие ссоры но это не даст повода для разрыва в ваших отношений.совет всегда при оюбых обстоятельствах ссорах в спорах ищите золотую середину и можно избежать неприятностей.удачи вам и успехов

    март 19, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему интересны, но он старается держать дистанцию и наблюдать за вами издалека.

    март 21, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Мирдан не готов к серьёзным отношениям, дружба  да, но пока не более того. Вы будете страдать от невнимания к Вам. Но всё же эти отношения могут быть длительными. Если Вы будете спокойно относится к тому, что Мирдан смотрит не только на ВАс, но и на других девушек.
    Удачи!

    март 28, 2016 г.
  • Здравствуйте Марина на даном этапе чувства только зарождаются ,, есть мелкие раздоры, притирка характеров, он присматриваеться к вам но перспектива отношений есть все будет зависеть от вас.Вы еще не совсем отпустили прошлое.

    март 28, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте.
    У него присутствует симпатия и неподдельный интерес. Пока на тропу начала отношений он не вышел, но этот вариант вполне возможен, если вы будете продолжать ваше общение. Совместимость неплохая, возможны плодотворные отношения, в которых вы друг друга научите многим вещам.

    март 28, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Мирдан очень хороший молодой человек.Способен на глубокие чувства.Ответственный, открытый.Успешный.Вы его очень интересуете как сексуальная девушка.Вы ему нравитесь.В нем чувствуется сильный, мужской стержень.Собственник.Сейчас в сомнениях, очень ревнивый.Могут сложиться серьезные отношения.

    март 28, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мариночка. Мирдан испытывает к вам сильный интерес, вы интересны ему как девушка. Симпатия у него к вам есть, причём сильная, очень нравитесь ему. Но он немного застенчивый парень, и может иногда скрывать свои чувства из за боязни быть высмеянным. У него в прошлом была такая ситуация, когда девушка ему нравилась, он ей сказал о своих чувствах, но над ним только по смеялись. Поэтому сейчас он предпочитает в открытую и так сразу не говорить. Но выходит по гаданию, что в течении трёх месяцев парень признаётся вам в своих чувствах. Ещё выходит парень один, но он не рядом с вами, вас с ним разделяет некоторое расстояние. У него кстати есть к вам чувства, до этого оьижался что то на вас, видимо ссора была, а сейчас уже немного остыл. В данное время думает о вас. В течении трёх месяцев на связь с вами выйдет, свидание будет у вас и разговор с ним. Также выходит у вас выбор между двух парней. Выбирать будете между Мирданом и им. Более подробно обращайтесь.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мирдан испытывает к Вам страсть и влюблённость. Но совместимость у вас не очень хорошая. Брака между вами не вижу. Мирдан влюбчивый мужчина и женщин у него будет много. Вы же выйдите замуж за другого мужчину в 2018г. Счастья Вам!

    март 28, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она ему нравится, интересна, привлекает его.Он бы был не против получше ее узнать.Он радуется в душе, когда она с ним общается.Удачи Вам!

    март 28, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу то идёт как начало, более общение.Есть чувства влечения, желание встреч… На ближайшее выходит  свидание...*Удачи Вам!

    март 28, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Мирдан услышал какую-то информацию от Марины, которая ему не понравилась. Он нервничает, ему сложно продолжать с ней общение, т.к. считает, что её отношение к нему несправедливо. Он видит её более удачливой, чем он, успешнее социально и это как-то ущемляет его мужское достоинство. Вижу  пару в ссоре.

    март 28, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина для Мирдана очень привлекательна.  Он, по своему характеру, очень увлекающийся человек, умеющий нравиться, ухаживать и сейчас он очень хочет показать свои лучшие стороны в глазах Марины. Период эмоционального подъема, влюбленности.
    Всего доброго!

    март 28, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вы очень симпатичны друг другу и есть симпатия, эмоций положительные.

    март 28, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сердце Мирдана сложно покорить, он во всем будет находить изъяны, может быть даже придирчивым и занудным. К такому отношению привела сердечная рана, которую нанесла ему другая девушка  По отношению к Вам он не испытывает особых чувств, но вы дарите ему эмоции, радость от проведенного времени вместе.
    Вообще он будет демонстрировать свой потенциал, в том числе мужской. Но вот любая конфликтность скорее связана с упрямством и энергией бьющей через край, чем с его агрессией.Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 28, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    У Мирдана к Марине интерес и желание общаться. Надежды, что что-то может получиться. Хотя, Марина уже ни во что не верит))

    март 28, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте Вас нужно смотреть по фото, в сердце у вас вижу мужчину.звать или фамилия на А. но тот про кого вопрос испытывает симпатию. но будущее с ним мутное совместимость 66%. фото нужно смотреть

    март 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина просматривается не серьезным по отношению к девушки.
    Воздушный знак-часто пытается сохранить свое личное пространство, отношения без обязательств его больше привлекают.
    У Марины выпадает мужчина из прошлого-он на сердце у нее, общение с ним будет, так же новое знакомство идет в этом году-девушка будет стоять перед выбором.

    март 28, 2016 г.

    Елена

    220-й в Эзотерике

    Есть любовь.И состояние выбора..
    Сейчас произошел конфликт… Он страдает.Но четко понимает-что отношения с Мариной не могут выйти за рамки неофициальных.
    Возможно это требования или семьи, или традиции.

    март 28, 2016 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Мирдан в состоянии раздрая, вплоть до того, что намерен прекратить с Вами всяческие отношения. Он глубоко замкнулся в себе, переживая период внутренних перемен. К Вам у него непреодолимое притяжение. В чем-то Вы даже являетесь его «звездой», но его собственное «я» всячески этому сопротивляется. У него есть страх не оправдать каких-то ожиданий, показаться в чем-то несостоятельным. По принципу «хочу-боюсь». Возможно давление на него людей из его близкого окружения. Но на будущее перспективы в паре всё-таки есть. Через какой-то период Мирдан будет проявлять Вам активные знаки внимания, будет стараться заслужить Ваши чувства. Подробнее — обращайтесь. Всего доброго!

    март 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что вы определенно нравитесь этому парню, есть к вам чувства, страсть. Но так же карты показали, что мужчина чем-то огорчен, возможно между вами была ссора или же какое-то не понимание.

    Всех вам благ!

    март 28, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Марина!!!

     Я понимаю что вы ожидайте только хороши прогнозы но я стараюсь писать то что видно на картах.

    Тут можете смотреть на расклад вашего вопроса <<<< Расклад >>>>

    Первая карта говорит что ему было или есть приятно быть с вами, но это карта пока только показывает на плоский искушения и наслаждения, то есть секс или просто вашей присутствие.  Это карта 2 кубков перевернутая.

    Потом карты 5 мечей перевернутая, и 6 мечей перевернутая, говорят о прошлое которые объединяется с настоящим время и сочетании этих карт говорят что он немного переживает за ваши отношении может быть потому что ему придется уехать или просто потому что понимает что он не получает то что хотел получать от Марине.

    Карты Король пентаклей и Башня показывают что на данное момент его вкусы или желании по отношению к Марине остывают и может дойти до расставания, об этом говорит его карта (король), и Башня как разрушения отношения.

    Не могу сказать что он был не прав, потому что похоже что Марина немного перегибает палку и вставляет то ли свои условии то ли много требует от него, карта Королева пентаклей показывает что она хочет быть его королева и карта Дурак говорит что это ошибка, потому что он не ищет себе равный о кого-то особенно.

    Если смотреть на последнюю карту то уже говорит и какой девушкой он ищет, и это совет чтобы он не ушел от Марине.     Королева Кубков говорит о нежную, и эмоциональную девушку, это девушка должна уметь гладить и любить, в какое-то степень даже отдаться своей мужчине (это не значить делать все что он хочет), это девушка должна уметь любить и требовать тоже самый от него.

    В принципе если будут вопросы можете мне написать, если что-то стало не ясно.

    Удачи!!!

    март 28, 2016 г.