Эзотерика

Здравствуйте.Я Юлия(18.05.1992).Замужем,муж Анатолий(24.10.1985).Есть дети,первый ребенок от первого брака.Так получилось,что отношения с мужем - вопрос №1886191

испортились, перестала ему доверять.На то были причины.Постоянно скандалы.Больше года встречаюсь с мужчиной, Ринат(08.05.1985), он тоже женат, второй брак, дети.Хочет уходить от жены, по крайней мере так говорит мне.Есть ли будущее с Ринатом? И что мне вообще делать в такой ситуации? Я запуталась

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, ситуация у Вас очень сложная. Обращайтесь в чат. Помогу во всём разобраться…

    март 21, 2016 г.