Медицина

1 марта было выскабливание, ЗБ. Сегодня 18 марта порвался презерватив. Первый раз в жизни такое. Беременность возможна? - вопрос №1886434

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Беременность возможна, т.к. половой акт проводился в один из опасных дней цикла. Кроме того, даже целостность презерватива не дает 100% защиты от беременности

    март 19, 2016 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия. Беременность возможна. Сдайте кровь на хгч и обратитесь к гинекологу. Если вы заинтересованы в беременности встаньте на учет в кабинет по невынашиванию и соблюдайте все назначения и режим.Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки.

    март 23, 2016 г.