Психология

Благодарю всех психологов которые ответили на мой вопрос насчет страха молчания. Ребята вы все просто классные ответы дали!!! ну так как у меня страх - вопрос №1886591

принятия решения, то я как раз в нем сейчас: кому поставить балл? хм… и хочется поставить всем!!! но придется принимать решение и этим подтверждать, что вы мне помогли — придется выбирать! выбираю! принимаю решение!

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Благодарю Елена, что Вы цените наш труд и время, которое мы, психологи, тратим что бы ответить на все вопросы, и не просто ответить, а ответить более развёрнуто.

    март 19, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 19, 2016 г.

    Татьяна

    41-й в Психологии

    Елена, здесь и в предыдущей теме, у вас есть возможность не только выбрать лучший ответ, но и отметить все ответы, которые вам понравились.
    Рассмотрите внимательно странички с вашими обращениями и вы увидите эти специальные возможности.

    март 19, 2016 г.