Эзотерика

Решено

vip

Как решить финансовые проблемы,чтоб заработать на свой дом?Бьемся,как рыбы об лёд и ничего не выходит... - вопрос №1886666

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Есть практики и обряды, если необходима помощь пишите

    март 19, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    используйте молитву святому спиридону для благих помыслов не во вред это молитва поможет вам.и помните главное вера.а не так да помолюсь поможет хорошо нет значит нет.только с верой в душе она поможет вам.а так же используйте видио активация денежного канала.но скажу вам что прошедший год был для вас неудачный этот год идёт у вас решения проблем.

    март 19, 2016 г.