Эзотерика

Решено

vip

не знаю как быть - вопрос №1886713

сердце говорит «ДА» разум в растерянности. 9 лет общаемся раньше встречались, сейчас он хочет и готов быть в месте(на что и я согласна)суждено ли нам быть в месте? и стоит ли возобновлять старые отношения на новый уровень? приведет ли это к семейному счастью? Екатерина 12,08,1989 Евгений 18,10,1988изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    533-й в

    У вас нет общей жизни, ваши судьбы несовместимы, лучше поискать другие отношения, они не заставят себя долго ждать

    март 19, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Возобновляйте, не говорите ему «нет». Иначе будете очень сильно  жалеть. Он  вас любит  и вы его тоже. Дайте себе и ему шанс быть  счастливыми)
    Свадьба — сентябрь  2016 года.

    март 19, 2016 г.