Эзотерика

vip

Добрый день! Насколько искренен со мной это мужчина. Говоря что у него нет другой женщины кроме меня. Игорь 45 дата рождения 14 июля 1970 я Ольга 1 ноября 1969 - вопрос №1886729

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    219-й в Эзотерике

    Что-то на душе у него кошки скребут… Сильно...
    Но связь тайная есть у него какая-то… Но возможно женщина не здесь, а на расстоянии…

    март 19, 2016 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обмана с его стороны не вижу. Очень серьезный и ответственный человек.

    Счастья и удачи.

    март 19, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас с ним судя по картам начались общения не так давно идёт цифра 4 скорее всего около 4 месяцев идут встречи.у него была любовь но произошёл разрыв в отношениях.идёт переживания но всё это уходит из его души.по отношению к вам он не держит негатива чувства к вам есть и обмана нет.ваши встречи перерастут в гражданский брак но вероятно всего в дальнейшем и в брачный союз.

    март 20, 2016 г.