Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Вернется ли ко мне мой любимый человек? Я Наталья 14.04.1973 года, рождена в субботу вечером, в Астраханской области. - вопрос №1886798

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вернется. Уже этой весной вы будете вместе.

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    На данный момент у вас выпал любовный треугольник. Но продолжение отношений у вас будет вскорости. Для более подробного нужно больше информации и фото. Рада буду помочь в чате

    март 19, 2016 г.

    roses de jardin

    627-й в

    Увы(, карты дали отрицательный ответ у него сейчас новый этап в жизни…

    март 19, 2016 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дальнейшего развития отношений не вижу.

    Счастья и удачи.

    март 19, 2016 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    Нет…

    март 19, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    А когда весна пройдет, и вы увидите, что он не вернулся —  пишите, я помогу его вернуть

    март 20, 2016 г.