Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как молодой человек относится к девушке. Какие планы? - вопрос №1886857

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как молодой человек относится к девушке. Какие планы?

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Серьёзные…

    март 19, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    У молодого человека симпатия к девушки, идет возможность общей влюбленности.Отношения будут очень счастливо развиваться в будущем, чувства взаимности, но со стороны девушки  есть некая осторожность-это пройдет.будущее у паре несомненно есть.

    Всех благ Вам!

    С уважением Руслан!

    март 20, 2016 г.