Эзотерика

Закрыт

Порча - вопрос №435879

подкинули карту Король пик. Пытались спрятать, чтобы незаметно было. что может означать?

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обычно в порчу подклад идет валет или дама. Пик король это может быть подклад на благородного короля-проблемы с полицией, налоговой, вообщем гос. органами.

    октябрь 23, 2012 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Вам таким образом стараются навязать финансовые проблемы и проблемы с властями. Также будьте внимательнее с людьми, которые выше Вас по положению, возможны серьезные проблемы с начальством. А сделали вам это из зависти…

    октябрь 23, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Данные нужны для понимания процесса.

    октябрь 23, 2012 г.