Эзотерика

Решено

Здравствуйте!) Моё имя Галина, 25.06.1987 г.р., два дня назад мы с мужем развелись! Двое малолетних детей остались со мной. Хотелось бы узнать найдется - вопрос №1886923

ли мужчина который полюбит меня и моих деток? Выйду ли я замуж еще раз и как скоро? Или мы с мужем помиримся и будем жить вместе? Муж Евгений 09.01.83г Спасибо за любой ответ

Вопрос задан анонимно март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Здравствуйте, Галина. Примирения не вижу,  другой мужчина будет, если Вы его впустите — у Вас до сих пор чувства к Евгению.

    март 20, 2016 г.