Эзотерика

Решено

Доброе время суток.Помогите пожалуйста.Я встречалась с парнем около двух лет и уже около года полтора мы не вместе.Вернется ли он? И что можно сделать что бы он вернулся б?Как правильно поступить? - вопрос №1886977

изображение из вопроса - Доброе время суток.Помогите пожалуйста.Я встречалась с парнем около двух лет и уже около года полтора мы не вместе.Вернется ли он? И что можно сделать что бы он вернулся б?Как правильно поступить?

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Парень давно  уже вспоминает  вас. Его личная жизнь его не устраивает. Выйдет на связь уже скоро, к середине апреля ждите. Обращайтесь —  я подскажу вам бесплатно как себя с ним вести и что делать дальше.

    март 20, 2016 г.