Дата рождения: 1976-11-19 Вопрос:Добрый день. Собираюсь открывать магазин с названием "Горобец и К". Изучаю имя с точки зрения судьбы для этого проекта.) - вопрос №1887039

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Совет рун — поменяйте.

    март 20, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте если брать имя магазина с точки зрения проекта, многое зависит от продукции, товара для реализации.
    Задуманное имя, в любом случае будет официально в документах, а вывеска, имя для покупателей, как правило иное.

    март 20, 2016 г.