Эзотерика

Дата рождения: 1980-05-05 Вопрос:Можете ли вы диагностировать человека кто навел порчу и сглаз и снять это и сделать защиту на меня и семью? - вопрос №1887217

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Да, можно. Дополните ответ фото интересующих вас людей.

    март 20, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да я могу диагностировать негатив и определить источник  при снятии. но с чего вы взяли что у Вас и порча и сглаз???  мне кажется вы надумываете сами или с чьей помощью. при желании приходите на полноценную диагностику.

    Как попасть на консультацию, сколько стоит просмотр чего либо, как это происходит, и что для этого нужно описано тут:

    март 20, 2016 г.