Бизнес

Решено

Закрыт

Не страхуют в росгосстрахе .Здравствуйте, что делать если не страхуют, объясняя что не работает программа. Не пускают в кабинет никого, просят выйти. При этом, не смотря на объявленное им " - вопрос №1887224

программа не работает", страхуют, но не тех кто выжидал в живой очереди. Я одного такого мужчину расспросила, каким образом его застраховали, он сказал, что нужно подойти к деректору, и там договариваться, и с условием, что ты застрахуешь свою жизнь, застрахуют и авто. Я с 9 марта не могу застраховать авто, не смотря на то, что я была вторая по очереди. Что делать, уже не знаю.

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Александра, вопрос решается очень легко

    согласно вступившим в силу 2 августа изменениям в ОСАГО, страховые компании больше не имеют права навязывать клиенту дополнительные страховки при заключении договора ОСАГО, а владелец транспортного средства имеет право на свободный выбор страховщика.

    и ещё одно действие от Вас: заявление в отдел защиты прав потребителей и в прокуратуру жалобу на действия страховой компании.

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, есть помимо этой страховой компании -другие.
    Если компания нарушает права, законы-не настаивайте на страховке, выбирайте иные!

    март 20, 2016 г.