Эзотерика

Решено

Может эта девушка любит кого-то? Наталя, 10.11.1995 года рождения. На меня и ни на кого внимания не обращает. Но очень романтичная. Подозреваю, что может у нее парень есть, поэтому другими - вопрос №1887250

перебирает. Но говорит что она одна… Любит кого-то? изображение из вопроса - Может эта девушка любит кого-то? Наталя, 10.11.1995 года рождения. На меня и ни на кого внимания не обращает. Но очень романтичная. Подозреваю, что может у нее парень есть, поэтому другими

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    в сердце есть симпатия к парню. не скажу что там все взаимно

    март 20, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Ей нравится молодой человек, но для нее он недоступен. У вас есть шансы завоевать ее сердце!

    март 20, 2016 г.