Эзотерика

ВЕРНИТЕ ЖЕНУ - вопрос №188726

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЖЕНУ ПОМОГИТЕ.ОНА УШЛА Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ДОРОЖУ ЕЮ.

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вернуть жену можно, но перед этим надо провести диагностику — выяснить причину ухода. Для этого неообходимы ее и ваша фотографии, а также имена и дни рождения.

    январь 25, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вернуть жену можно но надо знать  совместимость Ваших полей, которая хорошо диагностируется по  вашим фото. Только после этого можно приступать к действиям возврата. Я дам Вам ритуал и заговор, которыми Вы можите вернуть Вашу супругу.

    январь 25, 2012 г.