Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли инвалид 3 группы работать на перроне аэропорта? на какой закон можно сослаться? - вопрос №1887447

Вопрос задан анонимно март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, для каждой профессии есть свои ограничения, которые могут быть предусмотрены внутренними приказами. И конечно зависит от причины инвалидность, так как перрон аэропорта — это зона повышенной опасности. Заключение может дать только мед. комиссия.

    март 20, 2016 г.