Эзотерика

Дата рождения: 1997-11-02 Вопрос:Здравствуйте мой гражданский муж пьет и поднимает на меня руку я незнаю как мне поступить уходить ) хотя я все таки надеюсь на его исправление - вопрос №1887450

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не раздумывать и уходить, а быстро убегать! Не ждите, пока вас покалечит… исправить такого вам не под силу, а он уже преодолел психологический барьер (запрет на насилие)… да и судя по всему уже идет разложение личности. Бросайте это существо, устраивайте свою личную жизнь! Вам будет по жизни нормальный парень, который вас сделает счастливой.
    Всего доброго!

    март 20, 2016 г.