Юриспруденция

Здравствуйте! Где можно получить код плательщика ЖКХ, если управляющая компания его не предоставляет. Оплата коммунальной платежки по коду идет без комиссии, в других случаях оплачивается перевод. - вопрос №1887484

Ответ в чате

Дополнение автора от март 26, 2016 г., 23:21:31

В штрих-коде указываются платежные реквизиты управляющей компании и шестизначный личный счет плательщика. Код плательщика десятизначный и включает идентификатор управляющей компании, который она не предоставляет

Виктория март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Звездочка

    41-й в

    Здравствуйте! УК должна на квитанциях указывать штрих код.